职称评审网
今天是 2021年 12月 28日 星期二
职称评定

环保专业中级工程师职称评审答辩不通过公示2018人名单,哎!

环保专业中级工程师职称评审答辩不通过公示2018人名单,哎!
2021-12-28 168

环保专业中级工程师职称评审答辩未公布2018人名单!今天我们说的是环保专业职称评审不通过新名单,不仅是中级工程师不通过,还有很多其他问题,职称申请老师今天不通过名单列出,希望能帮助你,顺便说一下,这是一些名单,不是全部,在职称申请老师这里注册人才抓住时间联系我们,不是我们注册人才抓住时间联系您注册机构。

中级工程师答辩

2018年公示职称评审

1.河北安一环境科技有限公司*飞行、环保工程、职称评定不合格的原因:业绩与环保无关,学生不同

2.河北浩源环境工程有限公司*娜,环保工程,职称评定不合格的原因论文假

3.河北宏湾建筑装饰工程有限公司李*亮,环保工程,职称评定失败的原因:业绩与环保无关

4.河北西源建筑装饰工程有限公司李*刚、环保工程、职称评定不合格的原因:业绩与环保无关

5.河北西源建筑装饰工程有限公司*环保项目,职称评定失败的原因:绩效与环保无关

6.李嘉尚华生态工程有限公司*维修、环保工程、职称评定失败的原因:绩效与环保无关

职称评审不合格

7.施*明、环保工程职称评定不合格的原因:业绩与环保无关

环保专业中级工程师职称评审答辩不通过公示2018人名单,哎!

8.河北冀达园林工程有限公司*环保项目,职称评定失败的原因:绩效与环保无关

9.江北旭杰环境工程有限公司*环保项目,职称评定不合格的原因:业绩与环保无关,论文假

10河北恒申建筑工程有限公司*环保项目,职称评定失败的原因:绩效与环保无关

11.张,河北恒申建筑工程有限公司*龙,环保工程,职称评定失败的原因:业绩与环保无关(看!很多人才认为其他机构不谈业绩。你怎么能告诉你的家人?现在明白了。!绩效问题是一个大问题。不要被欺骗。你知道问职称评估是否可靠吗?像你这样不想花钱的人永远不可靠)

12.河北恒申建筑工程有限公司刘*环保项目,职称评定不合格的原因:绩效差

13.河北恒申建筑工程有限公司王*环保项目,职称评定不合格的原因:绩效差

2018年公示职称评审

14.李,河北恒申建筑工程有限公司*环保项目,职称评定不合格的原因:学历认证过期

有人说没有中级工程师答辩导致的职称评审失败。!职称申请老师可以告诉你,很多问题都是在防御过程中发现的。当人们问你的欺诈行为时,他们会知道为什么要为职称辩护?这是因为专家有理由怀疑你的材料在防御过程中的真实性。目前,2018年职称评审已通过宣传,但未通过的必须下降。

以上是今天中级工程师的答辩,2018年职称评审不合格,职称评审合格。记住在职称评审中要注意辩护问题。辩护是许多人才必须注意的事情。如果您有任何中级职称申请问题,请随时咨询职称申请教师。

二维码
职称评定网 手机:13329726787 联系人:杜老师 地址:武汉市洪山区卓刀泉特一号武汉大学国际教育学院三楼
Copyright © 2012-2022 职称评定 版权所有   鄂ICP备2021015912号-3  SiteMap