职称评审网
今天是 2021年 12月 28日 星期二
职称评定

2019年张家口建筑工程职称评审,中级职称评审公示名单!

2019年张家口建筑工程职称评审,中级职称评审公示名单!
2021-12-28 150

2019年,张家口建筑工程职称评审和中级职称评审公示名单也出来了。参加张家口建筑工程职称评审的人注意到了,赶紧看看有没有自己的名字。如果今天张家口建筑工程中级职称公示没有你的名字,赶紧准备2020年建筑工程中级职称评审,尤其是你的论文、专利、业绩等材料。!

张家口建筑工程中级职称评审公示名单

张家口建筑工程中级职称评审公示名单

2019年张家口市初级职称资格评审结果公示

2019-12-11来源:人力资源和社会保障局

2019年,全市工程、文化艺术等中小学职称评定工作已完成,现公布评定专业技术人员名单。

宣传时间:12月11日至17日

电 话:0313—8016770

张家口职称改革领导小组办公室

2019年12月11日

2019年张家口建筑工程职称评审,中级职称评审公示名单!

2019年张家口建筑工程中级职称评审公示名单:(中级250人)

李振东 王泽民 周东升 张艳飞 白一帆 李 铭 李 陶 王 媛 丁 凯 沈 静 李舜尧 田韶华 黄志河 朱培龙 刘万忠 郭依林 罗 泉 马 函 钟 朴 魏兴山 徐美娇 刘晓欣 李晓杰 张凤东 杨秀丽 魏 佳 杨宏霞 冯树国 张慧敏 孙文娟 刘占国 李利娟 李 静 杨海生 蔡进旺 戴 岩 王润喜 路志兰 连艳霞 冯东海 马 明 刘 鹏 阎晓玄 杨瑞珍 王 鹏 袁庚午 郭晓伟 姚宝恒 蒋 洪 胡 静 梁英杰 陈晓阳 胡文茹 杨丽丽 许建秋 冀晓敏 陈永娟 郑雪姣 陈晓瑞 黄英伟 侯桂云 李晓宇 刘建龙 武建利 杜建丰 佟文娟 候占德 杨 阳 成立荣 张冉冉 魏汝娜 李东升 安 洁 段文明 赵 蕾 郑春兵 燕 飞 李桂叶 林建洋 李艳云 曹亚昆 杨 静 杨玉桃 王 志 贾利红 钟 凯 白小燕 马 娇 郭敬畏 李宏宏 侯欢欢 朱靖宇 胡晓燕 高越帅 毕重天

侯亚飞 冯云青 张绪中 吴桐敏 杨本燕 乔荣飞 王海英 王玉泉 程 乾 韩玉录 李天宇 徐晓冬 吉祥玉 张 亮 张 萌 赵 强 裴富强 李 智 徐晨霞 贾晓顺 韩金金 孙翠平 王晓明 任志强 倪 帅 贺春明 田 东 刘贵平 李晓凡 张 源 孙 燕 禹旭钢 贾晓琳 任 春 王保国 宋智超 张小飞 彭 成 王彦军 韩丽英 王致鹏 苏怀玉 贾杰峰 王一琪 许少哲 杨 成 董小菲 任 喆 张 慧 赵 旭 张 敏 景海峰 任丽娜 梁小龙 冀腾飞 刘少军 杨雪梅 张立春 刘 敏 闫 宏 金 芳 郭玉涛 云 雷 王贵宝 李福龙 董晓甜 高鹏飞 李 智 杨永春 胡学迪 吕 文 马东飞 田晓芳 赵 静 薛宏伟 席领君 程 平 雷 旺 苗秀洁 陈美琴 王建博 王枢亨 梁 奇 陆建霞 张世洪 张 鹏 杨 杰 汪海威 张 圣 边殿钟 郭 勇 焦 龙 常建平 吴晓飞 常 娜 张明辉 宗建云

钱美锦 古连军 赵 桓 庞志强 王 森 冯 越 寇玉佳 武欣伟 王文皓 陈弘伟 孙晓娟 王慧敏 张 誉 孙晓彬 闫瑞清 李慕远 安 亮 董宏旭 曹智媛 周 洋 田梓涵 邓婷婷 李 杰 杨玉婷 蒲杰鹏 胡子国 李海娟 仲文静 张志娟 赵 静 石晓娟 张晓虹 韩佳楠 蔺晓伟 张 艳 杨 茜 康 娜 刘劭鹏 马妍芳 赵益祥 姚 伟 葛宇彤 徐 菲 陈绍康 霍小龙 刘晓波 张郭伟 杜军丽 罗 鹏 闫焕焕 王春艳 蔡在宁 霍素梅 魏 薇 周 玮 白 勇 张志刚 杨亚明

2019年张家口综合工程中级职称评审公示名单:(中级177人)

王维波 孙海超 刘云仙 李晓青 宋海龙 杜 越 范 鑫 寇文静 庞静静 谢家琪 尹 刚 刘晓庆 吉 伟 高文静 曹怡彬 李冬克 梁 瑾 秦 天 申晓强 李 欢 李 鸥 吴 杰 张红霞 施晓晨 王 辉 张印台 岳 鑫 袁广华 张剑虹 梁 瑜 吴新宇 武丽莎 高金丹 张 龙 王世仑 王丽红 韩 瑾 李艳清 陈亚非 岑小双 王 慧 范秀云 刘 俊 杨利喆 李亚芸 刘 湃 王庆燕 田永威 孙太峰 董天骄 席子峥 杜 鹃 古玉杰 谷海昌 张少春 苗彦杰 白 鹭 刘满丽 王玉平 张 丽 高志宇 王志彪 赵建辉 孟晓帆 张 亮 何 琛 任志江 张英军 李素贤 吴建富 胡建强 侯英伟 任鹏豫 杨利明 张志伟 邓瑞红 邓义宏 冯占祥 高 飞 刘晓静 王亚琪 芦 伟 何继民 勾艳霞 王 馨 李小鹏 任世乐 成峥嵘 王 伟 王存刚 宇小梅 王 杨 马文帅 杜永斌 袁 伟 李亚娜 尚文韬

李全永 范晓宏 赵艳霞 张振兴 王文博 任福庆 郭晓伟 李艳娟 张慧卿 张 鑫 王正摇 周宏亮 王乙晶 郑喜连 岑剑涛 黄欣莉 康明磊 郭宝珍 董万彪 葛海涛 高 敏 李 梁 史占雷 王 君 贾利峰 孙国强 刘建新 王建明 孙洪程 韩向红 仝燕杰 张际涛 许 星 孟祥娟 李 班 王浩宁 吕国民 陈艾龙 孟子龙 王泽平 王贵生 王桂青 顾瑞峰 刘丽华 陈艳华 李雪峰 陈文涛 赵 英 马晓波 袁 剑 张海红 尤媛媛 翟跃琴 杨 茜 王亚欧 袁煜荣 邢亚静 张凯强 李 臣 程 虹 孟庆宇 钱晓阳 赵艳丽 薛原杰 刘 杰 郜成军 邱晓伟 吴 旭 马志慧 王小明 李 冰 武艳强 王春涛 曹晨亮 史 玮 闫雪立 倪跃华 王彦峰 李 卫 陈建明

以上是今天张家口建筑工程职称评审中张家口建筑工程中级职称评审公示名单的全部内容。张家口建筑工程中级职称公示名单全部在这里。如果你参加了今年的职称评审,但是张家口建筑工程中级职称公示名单中没有你的名字,那就是你没有通过,尤其是那些没有学历要申请中级职称评审的人

二维码
职称评定网 手机:13329726787 联系人:杜老师 地址:武汉市洪山区卓刀泉特一号武汉大学国际教育学院三楼
Copyright © 2012-2022 职称评定 版权所有   鄂ICP备2021015912号-3  SiteMap